Моя мать требует с меня деньги

Здравствуйте скажите как мне быт? Дело в том что моя мать требует деньги и гразится подать в суд а я инвалид и получаю только пенсию,скажите в праве ли она требовать с меня деньги? Спасибо.

, Анна, г. Иркутск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Здравствуйте скажите как мне быт? Дело в том что моя мать требует деньги и гразится подать в суд а я инвалид и получаю только пенсию, скажите в праве ли она требовать с меня деньги? Спасибо.
Анна

Добрый день, Анна! А за что она требует с вас деньги? Для этого есть какие-либо основания? Вы живете в квартире и не платите коммунальные платежи? Вы не даете деньги на ваше содержание? За что она деньги требует?

Она имеет право обратиться в суд, если для этого есть основания.