Что делать, если служба безопасности не пропускает на повышение без объяснения причин?

Служба безопасности не пропускает на повышения, почему не объясняет. Непосредственный мой начальник, писал служебные записки на Генерального директора три раза, как работник я устраиваю по всем параметром. Но ответ один не пропускает служба безопасности. Нарушений по внутренней дисциплины у меня нет, изначально при приеме на работу все устраивало.

, Петр, г. Екатеринбург
Владимир Замараев
Юрист, г. Москва

Добрый день, в вашем случае если текущим трудовым договором или коллективным соглашением (при наличие) не предусмотрено, что вам по истечении какого-либо срока или достижение определенных показателей, обязаны предоставить новую должность или повысить заработною плату, то компания не обязана предоставлять вам новую должность или повышать з/п. Т.е. причина в отказе, что вы не можете получить новую должность по замечаниям службы безопасности, чистая формальность.