Какова стоимость услуг за регистрацию юридических лиц и последующее его сопровождение?

Добрый день.

Будте добры,скажите,сколько стоит зарегистрировать ООО,ИП,НКО?а так же в последующем сопровождать организацию юридически?

, Антонина, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Антонина, все индивидуально. К примеру, (если мы говорим о ООО) есть ли у вас юридический адрес? Вам необходима только подготовка документов, которые вы подадите сами, либо «регистрация под ключ»?

С юридическим сопровождением та же история. Зависит от объема и сложности работы по сопровождению (это может быть составление пары договоров, либо участи в нескольких судебных процессах).

Вы можете выбрать на сайте юриста и обсудить все эти нюансы лично.