Какова стоимость услуги представительства в суде по наследственному делу?

Требуется представитель в Екатеринбурге по наследственному делу. Необходимо будет посетить нотариуса перед подачей иска, затем быть представителем в суде по наследственному делу.

Работа по доверенности от доверителя.

Иск можем согласовать вместе, либо предоставить Вам самостоятельно его сделать, либо мы его сделаем.

Суть иска восстановление срока принятия наследства - минимально. Есть так же дополнительные исковые требования, как максимальная цель.

Прошу указать стоимость услуг.

, Ярослав, г. Москва
Вадим Султанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ярослав!

Для оказания таких услуг вы можете оформить заявку в соответствующем сервисе нашего сайта.

Иск можем согласовать вместе, либо предоставить Вам самостоятельно его сделать, либо мы его сделаем.

Суть иска восстановление срока принятия наследства — минимально. Есть так же дополнительные исковые требования, как максимальная цель.
Ярослав

Стоимость такой услуги может колебаться на сайте от одной тысячи, до пяти тысяч рублей.