Как открыть организацию по выдаче путевых листов?

Здравствуйте! подскажите что нужно сделать чтобы открыть организацию по выдаче путевых листов?

, сергей, г. Новосибирск
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом сайта Правовед. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Путевые листы оформляют с очевидной целью: для контроля действий водителя и учета износа транспортного средства. В документе отражают пробег автомобиля, а эту цифру сравнивают с плановым показателем. Конечно, могут быть отклонения, но в целом маршрут должен максимально совпадать с расчетным. Поэтому выдавать путевые листы может любая организация или ИП. Открывайте ООО это самая простая организационная форма.