Могу ли я подать документы на улучшении жилищных условий, если мы втроём живём на 39 квадратах?

Здравствуйте,у меня квартира площадью 39.3 кв.м,прописаны трое моих детей несовершеннолетних ,мама,брат,сестра,я сама разведена,могут ли нас признать нуждающимся в улучшении жилищных условий,мы из Башкирии

, Айгуль, г. Туймазы
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
у меня квартира площадью 39.3 кв.м, прописаны трое моих детей несовершеннолетних, мама, брат, сестра, я сама разведена, могут ли нас признать нуждающимся в улучшении жилищных условий, мы из Башкирии

Социальные льготы и нормы жилищные в каждом региона России разные, поэтому, что бы вам точно узнать на что вы имеете право, Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.