Как получить справку о необеспеченности жильем, если нет возможности явиться за ней лично?

Доброго времени суток!

Новороссийское РУЖО изготовили для меня справку о необеспеченности жильем по прежнему месту службы на основании заявления написанного моим сослуживцем по нотариальной доверенности. Ситуация такова: товарищ в другом городе на данный момент,на ПМЖ уехал, я в Московской области. Как мне получить в руки эту справку? Желательно минуя по максимуму бюрократические проволочки, катавасия с получением справки длится три месяца и на финальном этапе вновь тупик. С уважением, Анатолий

, Анатолий, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анатолий!

Вы пишете: "Новороссийское РУЖО изготовили для меня справку о необеспеченности жильем по прежнему месту службы на основании заявления написанного моим сослуживцем по нотариальной доверенности". и дальше спрашиваете: "Как мне получить в руки эту справку?"

Что же мешает Вашему доверенному выслать полученную по доверенности нужную Вам справку регистрируемой почтой с обратным уведомление? Иначе Вы никак оригинал справки не получите.