Страховая компания

я попал в аварию 23 июля 2013года обратился 24 иля в страховую компанию мне сказали подождать 10 дней, они прошли и сегодня я пришел в гаи взял постоновление и обратился в ингострах, там сказали что я могу подать заявление только 6 сентября т.к. много народу, что мне делать???

, Павел,
Ольга Александровна АДВОКАТ  Минеральные Воды Иванникова
Ольга Александровна АДВОКАТ Минеральные Воды Иванникова
Юрист

Направьте им документы по почте, обязательно заказным с уведомление  так вы исключите пропуск срока для подачи заявления на возмещение ущерба. А для себя оставьте копии, а то вы так долго будете ждать, а потом в суд придется обращаться.

Удачи.