Как помочь воспитателю родителями детей группы при предвзятом отношении одного из родителя?

в детском саду прошло родительское собрание, на котором воспитатель рассказал о каждом ребенке. родители одного приняли информацию предвзято. теперь идут разборки. требуют увольнение воспитателя за то, что он указал на внешний вид и вредные привычки детей данного родителя. родители выступили в защиту воспитателя. воспитатель извинился перед этими родителями, но безрезультатно. прибыли они из другого региона .

, Ирина, г. Нарьян-Мар1
Венера Баязитова
Юрист, г. Москва

Если прибыли из другого региона, это имеет отношение к вопросу?.. Официальный ответ заведующего или комитета по образованию есть? с каким обоснованием хотят уволить, за то, что прилюдно это сделал или за то, что сделал замечание?