Должна ли проходить инструктаж по охране труда, если директор и преподаватель - одно лицо?

я индивидуальный предприниматель. Преподаю компьютерные курсы. Работаю одна: сама учредитель, руководитель и преподаватель. Должна ли я проходить инструктаж по охране труда. Если да, то где и с кем?

, Марина, п. Бреды
Олеся Белова
Юрист, г. Москва

ст 225 Тк РФ все работники, в том числе руководители организаций, а также работодатели — индивидуальные предприниматели, обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знания требований охраны труда в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.