Вывоз ребенка за границу

здравствуйте я живу в россии.я гражданка узбекистан муж гражданин россии ребенок тоже гражданка россии ей 10 месяцев. я с ребенком собралась в гости в узбекистан какие для этого нужны документы что бы дочу вывезти из россии?и как долго делаются документы?

, кристина, г. Челябинск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, для выезда за границу с ребенком вам нужно оформить разрешение супруга на выезд с ребенком, который должен быть заверен нотариусом. Обратитесь к нотариусу с паспортами и свидетельством о рождении ребенка и нотариус Вам все сразу и оформит, удачи, буду признателен за оценку ответа, спасибо.