Как прописать гарантии прав агента в агентском договоре?

Добрый день!

Я ИП, планирую привлекать водителей (перевозчиков) для сотрудничества с сервисом такси. Подскажите, пожалуйста, как лучше прописать гарантии в договоре?

В первую очередь, чтобы не произошло так, что сервис подписал с водителем договор, а я остался не у дел.

Заранее спасибо.

  • ИП Автопарк
    .doc
, Константин, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Что бы вам составили договор и помогли прописать там гарантиии, Вам нужно выбрать юриста на этом нашем сайте и заказать ему в чат работу, составление документов это платная услуга на сайте, или можете обратится в раздел документы сайта " Правовед" и там заказать этот документ выбранному вами юристу, или попросите проверить составленный вами документ у выбранногоюриста в чате. Это платные услуги на сайте, " Правовед"