Как проверить сумму арестованных средств?

Добрый день.

Уже не первый раз снимают с карты Сбербанка средства, как арест от судебных приставов за неуплаченный штраф.

Средства снимают 2 раза.

В сбербанк онлайн при этом отображается только одна операция.

Как я могу получить корректную выписку по своему счету?

, Елена, г. Москва
Ольга Александровна Саблина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратиться в Сбербанк, получить выписку по счету, это стандартна услуга.
Если заметете ошибку в снятии средств, можно обратиться в бухгалтерию отделения федеральной службы судебных приставов с заявлением о возврате излишне уплаченных средств.