Компания поставила часть товара и не возвращает деньги за неотгруженный

Добрый день. Ситуация простая. Мы находимся в Санкт-Петербурге Заказывали товар в компании которая находится в Москве. Московская компания частично отгрузила, в остальном сказала, что не может выполнить взятые на себя обязательства по поставке товара. С декабря 2016 г. Обещают что вернут денежные средства, но по сегодняшний день получаем только обещания. Сумма возврата не до полученного товара 12000р. Хотим подать в суд. Есть ли желающие по сотрудничать. Есть переписка, если нужно акт сверки подписанный только нашей стороной, выписка со счета движения денежных средств. Премия юристу любая за счёт должника.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Игорь Морозов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Преедложение о сотрудничесиве интересно, как вариант можно попробовать подать заявление в полицию, процессуальная проверка утоже может помочь