Как выписать бывшую родню из неприватизированного жилья?

Моя мать и я наниматели не приватизированной квартиры, 2-ух комнат, которую выдавали на меня и мою мать, еще задолго до женитьбы. Выписать желаем мою бывшую жену, ее сына (пасынка) и родную несовершеннолетнюю дочь. Сами они не общаются с нами, на письма в соц. сетях не отвечают, где проживают не знаем. По не уплате алиментов 10 лет назад меня лишили родит. прав на дочь, но алименты с тех пор я плачу, как и все комм. платежи за всю прописанную бывшую семью уже много лет. Они в квартире никогда не проживали, и не до , не после развода за "свою прописку" никогда ничего не платили.. Как действовать? Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Бывшую жену выписать получится, а вот в отношении несовершеннолетних могут отказать. Практика такая что считается что дети сами не могут пока принимать решения жить им здесь или и нет. НО пробовать надо, пишите иск о признании утратившими право пользования жилой площадью.