Куда обратиться с жалобой, если сироте не выдают квартиру по решению суда?

Здравствуйте,я сирота, мне в этом году мне исполнилось 23, учусь на очной форме. Есть ребенок, 3 года. Стою на очереди с 21.04.2008 года, решение суда о выдачи квартиры на руках с 2011 года,только квартиру я так и не могу получить, ссылаются на то, что квартир в Чите нет, а застройщики не берутся строить т.к администрация не отдает вовремя деньги за построй. Подскажите куда мне обратиться и какие документы собрать для повторного суда?

, Елена, г. Чита
Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

Если У вас есть на руках вступившее в законную силу решение суда. Если Администрация не исполняет судебное решение, то глава района может быть привлечен к уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ. В этой связи Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру района на действия администрации