Какую систему налогообложения выбрать для ООО, работающего с НДС?

Добрый вечер.

Открываем ООО но есть вопросы по выбору системы налогообложения.

В основном 90% это опт с наценкой 10-15%, безнал

Сотрудников 3 человека. Только офис. Нужен НДС для конечников. Товар тоже будет поступать с НДС.

, Александр, г. Вологда
Анна Лунина
Юрист, г. Орел

Здравствуйте. Если все Ваши контрагенты (и поставщики, и покупатели) работают с НДС, то у Вас, фактически, не остается выбора. В таком случае подойдет только общая система налогообложения.