Возможно ли приглашать в муниципальную квартиру гостей до 23:00, если другие жители против?

Дочь прописана у отца и после 18-летия решила там жить, отец её отказывается пускать в квартиру, подал в суд на выписку (квартиру дочь получала с отцом в 2005). Дочь в квартиру заходила с милицией. Отец её вещи швырнул в угол и сказал, что дочь будет жить с ним в одной комнате совместно с его тестем (чужим человеком для дочери), хотя в соседней комнате живет его жена с маленьким ребенком. И моей дочери он выделил только угол рядом с дверцей балкона. Что можно сделать и может ли моя дочь приводить в гости мать, отца и т.д., если она не нарушает правпорядок.

Уточнение от клиента

квартира двухкомнатная*

, Людмила, г. Краснодар
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Если ваша дочь зарегистрирована в данной квартире, она имеет право там проживать. Другой вопрос, на сколько комфортно ей будет там находится. Если отец не будет ее пускать, она имеет право обратиться в суд за устранением препятствий в пользовании квартирой, а так же об определении порядка пользования.