Сколько дней идет до адресата таможенное уведомление?

таможенное уведомление сколько идёт до адресата дней куда обращятся чтоб быстрей решить проблему

, Abashkin Alexey, г. Москва
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер,

Если Вы не хотите ждать уведомление -Вам нужно узнать какой таможенный пост Вам его отправил. Для Москвы это, кажется, Внуковский или Львовский таможенные посты. По № посылки Вам возможно смогут помочь, но только если они сами получили необходимую информацию. Уведомление идет от 3 дней до 2 недель.