Можно ли получить удостоверение участника боевых действий?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,а те кто ездил в командировку с 2000 по 2004год могут рассчитывать на получение удостоверения участника боевых действий? Спасибо!

, Денис, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Можно ли получить удостоверение участника боевых действий
Денис

Добрый день! Получить удостоверение можно при наличии оснований.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а те кто ездил в командировку с 2000 по 2004год могут рассчитывать на получение удостоверения участника боевых действий? Спасибо!
Денис

Прошу уточнить вопрос о какой командировке и куда идёт речь? Для уточнения вопроса получения ветерана боевых действий рекомендую обратиться в военкомат по месту жительства в котором вы состоите на воинском учёте. С Уважением...