Несовершеннолетние работают в кальянной, куда подать жалобу для проверки заведения?

В нашем доме открылась кальянная, мало того, что там сидят одни школьники, так ещё и работают 16-17 летние мальчики и девочки. Куда можно обратиться с жалобой, чтоб устроили проверку? Но чтоб это было анонимно

, Света, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В полицию и заявляйте там есть отдел по делам несовершеннолетних они проведут проверку и оштрафуют владельцев.но анонимные сообщения имеют право оставлять без рассмотрения.

Алексей Шпак
Юрист, г. Улан-Удэ

В трудовую инспекцию.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

анонимки не рассматриваются, это не терракт. Обратитесь официально в полицию