Администрация города Звенигород в лице главы не платит деньги за выполненную работу

Здравствуйте. Являясь индивидуальным предпринимателем в ростове-на-дону, в августе 2016 года выполнил по муниципальному контракту работы по монтажу Структурированной кабельной системы. Заказчиком выступала Администрация города Звенигород. Деньги за выполненную работу до сих пор не получил. Сначала под разными предлогами не хотели отдавать подписанные акты выполненных работ, потом, когда мы сами за ними съездили в ноябре начали рассказывать нам, что должно состоятся заседание депутатов, которые должны принять бюджет на 2017 год и только потом нам заплатят. Я так понимаю, если проводится аукцион на выполнение работ в 2016 году, то деньги на эти работы уже заложены в бюджете на 2016 год. Могу ли я обратиться в прокуратуру с заявлением о растрате бюджетных средств и как его писать? Заранее спасибо.

P.S.

Иск в суд уже подали, 27.03 будет решение.

, Борис, г. Батайск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Борис.

Да вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением о нарушении закона. Они могут провести проверку целевого расходования бюджетных средств, при выявлении признаков преступления, направить материалы в следственные органы. Так же вы можете обратиться в общественную приёмную счётной палаты. Проверка расходования бюджетных средств является их компетенцией.

Борис, составление заявления на этом сайте платное.

Удачи.