Как оспорить арест автомобиля, если после покупки не было проблем с переоформлением?

12 месяца 11года приобрели авто по договору купли продажи, оформили машину на себя, получили новые номера, все было хорошо, сейчас в 17 году продаю эту машину по договору купли продажи, в скорее звонит мой покупатель и говорит что на машине запрет на рег.действия от 06 месяца 11 года, тоесть запрет на рег.действия стоит на хозяине машины который был до меня, нам авто переоформили без каких либо проблем, мой покупатель говорит что может подать в суд и вернуть свои деньги, что мне можно сделать в данный момент?

, Павел, г. Ульяновск
Алексей Шпак
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Вы можете обраться к приставу который наложил запрет предоставив ему договор купли-продажи доказав что арест был ноложен тогда когда собственником авто были вы. Пристав в свою очередь должен снять арест. Либо через суд с иском к суд приставу.