Можно ли выезжать за границу, если погасил долг 24 января, но с базы должников еще не убран?

24 января 2017 года полностью погасил долг перед сбербанком и 1-ым уоллекторским агенством.Уже 12 марта,но с сайта должников меня не удалили.Могу ли я выезжать за границу и когда вообще удалят с сайта.Спасибо за ответ.

, Алексей, г. Москва
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

С сайта должников удаляет служба судебных приставов. Нужно обращаться к ним.

Евгений Копица
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вам нужно обратиться в ФССП и предъявить документ об оплате долга, и приставы сразу снимут запрет!