Как оплачивается больничный лист, если трудовой стаж менее месяца, то есть фактически его нет?

как оплачивается больничный лист, если трудовой стаж менее месяца, то есть фактически его нет

, Татьяна, г. Россошь
Максим Полянский
Юрист, г. Ейск

При страховом стаже менее 6 месяцев размер больничного составит не более одного МРОТ за полный календарный месяц или не более 7 500 рублей.

Елена Минина
Юрист, г. Архангельск

здравствуйте, за показатель берется МРОТ