Как уволиться с получением компенсации, если не хотят увольнять не по собственному желанию?

Здравствуйте.Проблема такова: не хотят увольнять с компенсацией, не подписывают заявление говорят только по собственному желанию, что делать?

  • не подпис
    .jpg
, Марат, г. Уфа
Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Уточните пожалуйста по какому основанию Вас не хотят увольнять с компенсацией?

Марат
Клиент, г. Уфа

у нас реорганизация организации написал заявление на увольнение с компесацией сказали потеряли твое заявление потом повторно написал уже не подписывают говорят только по собственному желанию.

Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Если Вы уволитесь по собственному желанию, то имеете право на получение компенсации за отпуск, если не были в отпуске. Увольнение по соглашению сторон невозможно, если не достигнуто соглашение, и заставить работодателя невозможно.