Выдают ли на бирже труда справку по форме 182н?

выдает ли биржа справку 182н для оформления декретного?дело в том что хочу взять года с 2014-2015 и 2015-2016(как раз тот что стояла на бирже)

, Надя, г. Тула
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Нет, не выдает. Справка 182н выдается только страхователем (работодателем), осуществляющим уплату страховых взносов на ОСС в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 N 255-ФЗ.

Надя
Клиент, г. Тула

т.е получается мой декретный отпуск будет работадатель оплачивать по минималке?

Надя

Не могу точно сказать, так как расчет зависит от суммы дохода, количества отработанных месяцев, количества детей и расчетного периода.