Как быть, мне не выдают квартиру, живу сейчас на улице?

Что мне делать если в ЖКХ говарят ждите жеребьёвке. Через 4 дня я реально буду жить на улице. Меня завут Дима отец умер мать лишена род.прав

, Дмитрий, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Дима, вам нужно СРОЧНО обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, просить у них помощи, заявление это вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.В заявлении просите дать вам временно или место в общежитии или ускорить получение положенной вам жилплощади, напишите, что вынуждены иначе будете жаловаться в прокуратуру на бездействие администрации .