Работодатель принципиально отказывается оплачивать работу, утверждая что акт не получал

Добрый день!

Договор ГПХ заключался сроком на 2 месяца: 12.07.16 - 12.09.16.

За период с 12.07 по 12.08 был составлен акт выполненных работ за этот срок и поступила оплата.

За период с 12.08 по 12.09 был составлен акт выполненных работ и отправлен в головной офис обычной почтой. Работодатель принципиально отказывается оплачивать работу, утверждая, что акт не получал.

Как добиться оплаты работы?

, Сергей, г. Волгоград
Юлия Зверева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Сергей.

Отправьте тот же самый акт заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении на юридический адрес «работодателя» и в головной офис компании, если они различаются.

Срок для его подписания или отклонения, а, соответственно, и срок оплаты, в этом случае, будет исчисляться с даты, указанной в уведомлении о вручении в качестве даты получения письма.

Сергей
Клиент, г. Волгоград

Могу попросить юриста в Волгограде перезвонить мне ?