Полагается ли мне четвертый отпуск после двух лет работы в компании?

Добрый день.

Работаю в компании 2 года ( 2 года и 7 дней) и была в отпуске 3 раза + 1 отпуск был учебным, полагается мне еще отпуск или нет?

, ИРина, г. Санкт-Петербург
Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Ирина, а Вы были в отпусках, продолжительностью 28 календарных дней или по 14 календарных дней?

ИРина
Клиент, г. Санкт-Петербург

по 14 дней были отпуска (учебный отпуск был на 2 недели, но был разбит по неделе)

В таком случае вам конечно положен отпуск, поскольку Вы до конца их не отгуливали