Нужно ли дополнительное соглашение о внесение изменений в части срока действия договора?

В договоре от 24.11.2015 № 231 срок действия договора ошибочно указан до 23.11.2015 г. Нужно ли дополнительное соглашение о внесение изменений в части срока действия договора.

Заранее спасибо

, Наталья, г. Екатеринбург
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо сделать дополнительное соглашение к договору: пункт №___договора от _______2015 года читать в следующей редакции:.........