Как спустя 15 лет добиться выдачи квартиры для семьи военнослужащего?

Здравствуйте,скажите пожалуйста офицер уволился 15 лет тому назад по возрасту,до сих пр квартиры не получил из за утери документов и административных проволочек.Наконец в прошлом году выделили 2 комнатную квартиру на меня и 2 моих внуков ,находящихся на моем иждивении по суду,на сына который уже в период проволочек стал военнослужащим вс рф и до сих пор не имеет жилья,на супругу и на дочь жилья не выделили.Далее и в этой квартире отказали,так как внуки с отцом уже в связи со службой служат в другом городе.Дочь вышла замуж и прописана в другом городе,но собственником не является и на супругу не выделили ,так как она прописана у дочери ,так как наступило время пенсии по старости и надо было прописаться в Росии,для привязки пенсии по месту проживания.На данный момент мы находимся в армении в служебной квартире после службы уже 15 лет,а касационный суд признал решение суда 1 инстации о нуждаемости членов моей семьи недействительным.Насколько это правомерно и что можно сделать с этим 15 летним беспределом

, Самвел, г. Санкт-Петербург
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Все зависит чем суд мотивировал решение. Кассационный суд вправе отменить решение если были нарушены нормы закона

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здесь возможно решение только через суд, через признание права, но на членов семьи, которые уже выросли вы ничего не получите