Задолженность по ошибке управляющей компании

Добрый день. Сегодня мне принесли квитанцию по оплате за вывоз мусора первый раз. В ней я увидела долг в размере 500 р. Плата за месяц составляет 50 р. Позвонив в их компанию, мне сказали что управляющая компания забыла включить в список наш дом , сейчас они вспомнили и начислили долг в с июня прошлого года. Что делать в такой ситуации, подскажите, пожалуйста? Оплачивать долг по ошибка УК мне не хочется.

, Елена, г. Курск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Позвонив в их компанию, мне сказали что управляющая компания забыла включить в список наш дом, сейчас они вспомнили и начислили долг в с июня прошлого года. Что делать в такой ситуации, подскажите, пожалуйста? Оплачивать долг по ошибка УК мне не хочется.
Елена

Елена, добрый день! Если услуги за которые начислена плата фактически оказывались то заплатить на основании квитанции, о неправомерности со стороны УК тут можно было бы говорить если бы вам за прошлые месяцы насчитали неустойку