Как оспорить перевод денег на другой счет, если дочь оформила доверенность неправомерно?

дочь вас пользовалась моей болезни доверенность заверила глав врачом и лечащим врачом подписью штампом и моей подписью которого я не помню я был в коме 7 дней после больницей 6 дочь увезла в больницу 18 где все это провернула и с моим паспортом пошла в банк Уралсиб все мой деньги с моего счета перевела на свой счет в данное время мы с ней не общяемся она меня избегает и не отвечает на звонки как вернуть имущество деньги мне 46 и у меня болезнь сероз печени но я в адекватном состояний как мне быть ?

, Рустам, г. Уфа
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

В данной ситуации нужно оспаривать доверенность. Вам нужно обратиться в полицию

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Рустам! буду краток! только ЧЕРЕЗ СУД, путем подачи искового заявления о признании данной доверенности на получение денег и прочих ценностей ничтожной, ТАК как Вы не отдавали ОТЧЁТ своим действиям ввиду принимаемых Вами лекарств.........

Статья 166. Оспоримые и ничтожные сделки

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 9] [Статья 166]
1. Сделка недействительна по основаниям, установленным законом, в силу признания ее таковой судом (оспоримая сделка) либо независимо от такого признания (ничтожная сделка).
2. Требование о признании оспоримой сделки недействительной может быть предъявлено стороной сделки или иным лицом, указанным в законе.
Оспоримая сделка может быть признана недействительной, если она нарушает права или охраняемые законом интересы лица, оспаривающего сделку, в том числе повлекла неблагоприятные для него последствия.
В случаях, когда в соответствии с законом сделка оспаривается в интересах третьих лиц, она может быть признана недействительной, если нарушает права или охраняемые законом интересы таких третьих лиц.
Сторона, из поведения которой явствует ее воля сохранить силу сделки, не вправе оспаривать сделку по основанию, о котором эта сторона знала или должна была знать при проявлении ее воли.
3. Требование о применении последствий недействительности ничтожной сделки вправе предъявить сторона сделки, а в предусмотренных законом случаях также иное лицо.
Требование о признании недействительной ничтожной сделки независимо от применения последствий ее недействительности может быть удовлетворено, если лицо, предъявляющее такое требование, имеет охраняемый законом интерес в признании этой сделки недействительной.
4. Суд вправе применить последствия недействительности ничтожной сделки по своей инициативе, если это необходимо для защиты публичных интересов, и в иных предусмотренных законом случаях.
5. Заявление о недействительности сделки не имеет правового значения, если ссылающееся на недействительность сделки лицо действует недобросовестно, в частности если его поведение после заключения сделки давало основание другим лицам полагаться на действительность сделки.