Могу ли я получить гражданство РФ при отказе от гражданства Таджикистана, если у отца двойное гражданство?

Здравствуйте мне зовут Кумилджон мне 20 лет я из Таджикистана мой вопрос получится ли если я откажут от гражданство своего страни ради получения гражданства Российского федерации у меня отец двойной гражданин Росси и Таджикистана

, Кумилджон, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обратитесь в российское посольство, там все разъяснят

Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вы можете через отца получить гражданство в упрощенном порядке, без получения квоты.А отказ от своего гражданства сделаете когда у вас будет проживание по внж пол года перед подачей на гражданство