Могу ли я требовать перерасчет с момента установки счетчика?

Здравствуйте! Я установила счетчик горячей воды с 17 февраля 2017 г., а начисляли мне за февраль по нормативу (т.е. по количеству проживающих граждан). Могу ли я требовать в марте перерасчет с момента установки счетчика?

, Елена, г. Челябинск
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Необходимо обратиться с заявлением в организацию о перерасчете, откажут обжаловать в суде