К какому виду авторского права относится оказание услуги населению типа "кофе с собой"?

Можно ли зарегистрировать авторское право на услугу населению типа "Кофе с собой", но это не кофе. Если да, то к какому виду авторского права это относиться. Патент на пром. образец, полезная модель, изобретение, торговая марка?

, Сергей,
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Можно ли зарегистрировать авторское право на услугу населению типа «Кофе с собой», но это не кофе.
Сергей

Здравствуйте

услуга это не объект творчества- не произведение

иной вопрос если у вас будет товарный знак или знак обслуживания- но это совсем иное

Если да, то к какому виду авторского права это относиться. Патент на пром. образец, полезная модель, изобретение, торговая марка?
Сергей

ни к какому- это просто вид услуг и не более того

Сергей
Клиент

А если это продукт, который ранее ни когда не предлагался в подобной подаче как "кофе с собой" и никогда не присутствовал в пунктах общественного питания?