Остановка по требованию на пригородном маршруте в пределах населённого пункта

Здравствуйте!Ехал на пригородной маршрутке из малого города в более крупный, водитель отказался останавливаться на остановке общественного транспорта, мотивировал это простой распечаткой без штампа и подписи.( на одном и том же маршруте но в разных машинах они отличаются)Водитель отказался назвать свою фамилию что можно сделать?

, Сергей, п. Верхний Ландех
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! В автобусах, обычно над лобовым стеклом висят данные водителя, организации или ип, которым принадлежит автобус и контролирующего органа. В связи с этим, если вы считаете, что ваши права нарушены, воспользуйтесь ими.