Влияет ли количество детей в группах на заработную плату

Здравствуйте.Работаю муз.работником в детском садике.Групп 7.Есть помощница,которая получает так же ,как и я.Зарплата 11.500 с учетом трех лет работы в садике..Норма часов 24 часа.Хочется знать-количество детей учитывается при начислении (в группах по 35-40 детей) И полагаются ли ам стимулирующие за праздничные мероприятия.

, Ляйля, г. Владикавказ
Сергей Сырчин
Юрист, г. Железнодорожный

На оплату труда воспитателя влияет квалификация, отработаное количество рабочих часов, стимулирующие выплаты, доплаты.

Контретно из чего складываются эти составляющие части определены в ЛНА об оплате труда.

Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

надо смотреть ваш трудовой договор: в нем прописаны все условия труда

Зарплата зависит от оклада, от стажа работы, от категории, от набранных за месяц баллов (они набираются за счет оформления разных стендов, за счет участия во всяческих конкурсах и т.д.), от образования, от отработанных часов.

стимулирующие и прочие премии урегулированы в трудовом, коллективном догвоорах, положении о детсаде и постановлениях администрации района или города. обратитесь в бухгалтерию отдела образования за уточнением этих сведений.