Могут ли аннулировать лицензию охранника, которого не допустили до ежегодной сдачи экзамена?

добрый вечер!такой вопрос...я работаю в охране!лицензионная разрешительная служба не допускает до ежегодной сдачи экзамена на работу с оружием...у меня было два постановления 20,25 выписанные в один день..и рассмотрены в одном судебном порядке!а не допустить меня до экзамена могут только за повторно привлеченным за год к административной ответственности!?два протокола 20.25 вынесенные в один день не считается повторность и не может быть основанием для не допуска до экзамена?!

, Данил, г. Комсомольск-на-Амуре
Алексей Данилов
Юрист, г. Саратов

Данил! Если ст. 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушений ( далее КоАП РФ) Вам выписали за разные правонарушения, хоть и в один день-то правы они, а если два протокола-за одно правонарушение, то Вам надо обжаловать один протокол. Пока не сдадите экзамен, Вас не только к работе с оружием не допустят, а вообще могут уволить с работы, поскольку на данный момент у Вас нет никакого разряда охранника.