Сколько выходных должно быть у воспитателя работающего во вредных условиях труда?

сколько воспитатель должен иметь выходных в неделю один или два если он работает в детском туберкулезном санатории соответственно находясь во вредных условиях Какое количество детей на посту положено быть по сан нормам если возраст ребенка 4 года и должна ли быть доплата если количество больше нормы

, наталья, г. Санкт-Петербург
Игорь Тележкин
Юрист, г. Москва

2 выходных дня, скорее всего должна быть доплата за если количество больше нормы, в остальном попрошу Вас уточнить на месте работы у коллег или работодателя.