Может ли врач работать по двум разным специальностям?

Здравствуйте! Я врач. У меня есть два сертификата специалиста - неврология и педиатрия. Оба еще действительны. Два года я проработала детским неврологом. Могу ли я параллельно устроиться работать и педиатром на полставки?

, Евгения, г. Тула
Ирина Суменко
Юрист, г. Нарьян-Мар

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 июня 2003 г. N 41
ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ
ПЕДАГОГИЧЕСКИХ, МЕДИЦИНСКИХ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ
РАБОТНИКОВ И РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
Установить следующие особенности работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры:
а) указанные категории работников вправе осуществлять работу по совместительству — выполнение другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время по месту их основной работы или в других организациях, в том числе по аналогичной должности, специальности, профессии, и в случаях, когда установлена сокращенная продолжительность рабочего времени (за исключением работ, в отношении которых нормативными правовыми актами Российской Федерации установлены санитарно-гигиенические ограничения);
б) продолжительность работы по совместительству указанных категорий работников в течение месяца устанавливается по соглашению между работником и работодателем, и по каждому трудовому договору она не может превышать:

для
медицинских и фармацевтических работников — половины месячной нормы
рабочего времени, исчисленной из установленной продолжительности рабочей
недели;

для
медицинских и фармацевтических работников, у которых половина месячной
нормы рабочего времени по основной работе составляет менее 16 часов в
неделю, — 16 часов работы в неделю;

для
врачей и среднего медицинского персонала городов, районов и иных
муниципальных образований, где имеется их недостаток, — месячной нормы
рабочего времени, исчисленной из установленной продолжительности рабочей
недели. При этом продолжительность работы по совместительству по
конкретным должностям в учреждениях и иных организациях федерального
подчинения устанавливается в порядке, определяемом федеральными органами
исполнительной власти, а в учреждениях и иных организациях, находящихся
в ведении субъектов Российской Федерации или органов местного
самоуправления, — в порядке, определяемом органами государственной
власти субъектов Российской Федерации или органами местного
самоуправления;

для
младшего медицинского и фармацевтического персонала — месячной нормы
рабочего времени, исчисленной из установленной продолжительности рабочей
недели;