Есть ли шансы признать недействительным данное решение

посмотрите пожалуйста стоит ли нам возражать на данное решение (а хотелось бы) так как госпошлина все таки 40000 рублей, если есть шансы готовы с Вами сотрудничать, спасибо!

  • Решение ООО Сатурн
    .pdf
  • Решение ООО Сатурн
    .pdf
  • Scan1
    .jpg
  • Scan10001
    .jpg
, Татьяна, г. Екатеринбург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, решение не открывается, прикрепите еще раз.

Татьяна
Клиент, г. Екатеринбург

Повторно файл

Может у меня что то с адобом, но по прежнему не хочет, попробую обновить адоб ридер, вот так гораздо лучше )) ознакомлюсь отпишусь.