Как можно решить вопрос, если составили протокол по ст 12 26 ч 1 КоАП РФ?

Ст 12 26 ч 1 дул в трубочку показало 0.90 отказался от мед осведетельствования в протоколе написал отказ во всех графах

Составления протокола было без понятых

, Рустам, г. Челябинск
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Если в протоколе не указаны понятые и отсутствует запись о применении видеосъемки, то можно пробовать выиграть дело. В противном случае, шансов мало. Надо смотреть материалы дела.