Как получить деньги за работу вахтовым методом?

С 17.06.2016 устроился на работу в СпецТехСтой по объявлению на сайте Superjob : СтройКонтрольСервис требуется водитель зарплата от 50000 руб.вахта.18.06.2016.выехал на вахту на месторождения имени Р.Требса в Ненецком автономном округе. Отработал там до 04.09.2016.Вовремя нахождения на вахте мной после препирательств был подписан трудовой договор где мой оклад составляет 7500Руб (обещали что заплатят как положено из расчета 50000руб в месяц и пошутили если не подпишешь то здесь и останешься до зимника (в вертолёт не посадят) Договор на руки не выдали. Позднее 01.06.2016было подписано дополнительное соглашение к трудовому договору где мой оклад составляет 8500Руб и приказ о переводе на другую работу. Там же находясь на вахте узнал что задержка по зарплате составляет 4 месяца. С 05.09.2016 по 04.11.2016 был в меж вахтовом отпуске. 03.11.2016. выпросил аванс 25000 руб (при условии что поеду на вахту) оставшуюся часть зарплаты за июль обещали выдать в декабре. 05.11.2016 выехал на вахту .Отработал по 05.12.2016.Вдекабре зарплату не выдали так же и в январе. Обещали что что в феврале после 10 на недели точно. Сейчас совсем перестали отвечать по телефону.

, Николай, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
тработал по 05.12.2016.Вдекабре зарплату не выдали так же и в январе. Обещали что что в феврале после 10 на недели точно. Сейчас совсем перестали отвечать по телефону.
Николай

Николай, конечно Вам следовало бы внимательнее отнестись и значительно раньше заняться вопросом об истребовании обещанной заработной платы. Но в данный момент я бы рекомендовал Вам обратиться с заявлением в прокуратуру и трудовую инспекцию в целях проверки фактов невыплаты заработной платы и неполной ее выплаты Вам.