Опоздала с оформлением дачного домика по вине сотрудников Росреестра, как быть?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. Оформляла дачный домик, сказали оплатить госпошлину 250р, оплатила, чек предоставила. Через 2 дня мне позвонили и сказали, что госпошлина составляет 350р, надо оплатить еще 100р, Я спросила, надо ли мне чек везти куда-нибудь, сказали, что никуда ехать не надо, главное доплатить 100р. В этот же день в Сбербанке на эти же реквизиты оплатила 100р. Когда пришла за готовыми документами, мне дали отказ в оформлении, по причине не полной оплаты госпошлины, и объясняют это тем, что чек надо было им сразу предоставить. На что можно оперировать, ведь оплата прошла во время, все дело в чеке. Успеть оформить по упрощенной программе надо было до 1.01.2017г. я опаздала получается по вине сотрудников росреестра?

, Оксана, г. Оренбург
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемая Оксана!

У Вас был срок для обжалования отказа в регистрации он составлял три месяца. Учитывая вышеизложенное на данный момент остается только вновь обратится за регистрацией с приложением тех плана.

Удачи Вам.