Продолжительность отпуска с учетом праздничных дней

Если по графику отпуск с 20 февраля 2017 года по 5 марта 2017 года на 13 календарных дней, то какого числа выходить на работу, при условии что у нас 23 февраля выпадает на четверг, и выходной с 1 января, переноситься на 24 февраля?

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Сергей Урюкин
Юрист, г. Пенза

На работу надо выходить 6 марта, т.к выходные и праздничные дни в отпуске отдельно не учитываются