Каковы сроки возврата денег на сберкнижку, если арест был снят?

Арест сняли 14числа со сберкнижки на которую перечисляют детские пособия а когда вернут деньги в течение какого времени

, Света, г. Тюмень
Людмила Денисова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

А вы обращались к приставам с заявлением о возврате денежных средств?

Они самостоятельно не возвращают деньги. Кроме того, если средства уже были перечислены вашему кредитору, то получить их обратно будет еще сложнее.