Возможен ли возврат денег за товар ненадлежащего качества, если гарантийный срок истек?

Был куплен ремень 14.01, сегодня 10.02 ремень принесли на возврат, т.к. по всей поверхности отслоилась кожа. Гарантийный срок 14 дней. Вернут деньги?

, Наталья, г. Новокузнецк
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день

Если гарантийный срок 14 дней то он уже истек и деньги не вернут