Нахожусь в распоряжении, как добиться перевода на должность?

Здравствуйте! В в/ч дали отношение,согласно приказу статс секретаря меня должны были поставить на должность ещё в мае 2016 года, в настоящее время все еще в распоряжении. Подскажите пожалуйста,что мне делать? Командование вкурсе ,но ни кто не шевелится.

, Илья Егоров, г. Северодвинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Обжалуйте такие бездействия в прокуратуру и гарнизонный суд

Илья Егоров
Клиент, г. Северодвинск

И, что Я получу в итоге? Увольнение? Подскажите пожалуйста сроки обжалования.

Подскажите пожалуйста сроки обжалования.
Илья Егоров

Поскольку у Вас еще длится нарушение, то можете подавать. Сроки не истекли еще